
Деревянный Мини Бар Бочка для Бутылок и Чарок | Подарочная Подставка No2 32x27x26 см.
- Готово к отправке
- Код: Міні б 02
1 100 ₴
- +380 (97) 644-84-12Директор
Деревянная подставка "Бочка" для 4 бутылок с Отсеком для Чарок
Стильный интерьерный подарок для настоящего мужчины – подставка под бутылки. Данный мини-бар легко поместит в свой корпус емкости объемом 0,5 и 0.75л. Поручив подарок, можете дополнить его бутылочкой солидного напитка, который наверняка придет к столу. Торжественный и символичный подарок, который сам может стать поводом достойно отпраздновать любое событие. Деревянный мини бар Бочка - это оригинальная подставка для алкогольных напитков, изготовленная из натуральной древесины. Компактная форма и продуманная конструкция позволяют разместить бутылку и рюмки в удобном доступе. Прекрасно подходит в качестве подарка на любой праздник: День Рождения, Новый год, юбилей, День отца или корпоратив.
Характеристики:
- Размер: 32х27х26 см.
- Материал: Фанера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Вместимость бутылок | 4 шт |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴










