Топ

Винный столик
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01
300 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Представляем наш изысканный винный стол, шедевр мастерства и элегантности. Изготовлен вручную из натуральной древесины премиум-класса, этот стол является не просто функциональным предметом, а настоящим произведением искусства. Его элегантный дизайн и богатые узоры зерна добавляют нотку изысканности любому пространству. Подарите себе удовольствие от развлечений за этим винным столиком с просторной поверхностью для выставления ваших любимых бутылок и фужеров. Его прочная конструкция обеспечивает стабильность, а в тщательно разработанных отделениях все упорядочено и под рукой. Независимо от того, собираетесь ли вы провести светскую встречу или наслаждаетесь тихим вечером, наш винный стол создаст идеальную атмосферу. Представьте великолепные моменты, которыми вы делитесь с друзьями и любимыми, наслаждаясь изысканным вином и участвуя в увлекательных разговорах вокруг этого потрясающего центрального элемента. Почувствуйте радость владения предметом вневременной красоты, который дополняет ваш привередливый вкус. Каждый винный столик тщательно изготовлен с вниманием к деталям, демонстрируя естественную красоту древесины и излучая ауру изысканности. Сделайте свой домашний декор лучше и улучшите впечатления от вина с помощью нашего исключительного винного стола. Осмотрите нашу коллекцию сейчас и возьмите домой устройство для разговора, которое легко сочетает функциональность и элегантность». Винный столик с отверстием для бутылки
Материал-бук
Размер- 35 в диаметре,
Высота - 17 см.
Не лакированный.
Гладкий на ощупь и устойчивый.
Материал-бук
Размер- 35 в диаметре,
Высота - 17 см.
Не лакированный.
Гладкий на ощупь и устойчивый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 2 кг |
| Длина столика | 350 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Высота столика | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Стиль исполнения | Классический |
| Покрытие | Масло+воск |
| Столешница | натуральное дерево |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Каркас | Массив бука |
| Опоры | дерево |
- Цена: 300 ₴
- Способ упаковки: Столик упаковывается в картонную коробку размером 35*35*6 см. Стоимость которой уже включена в стоимость столика.









