Новинка
Подарок

Набор деревянных овальных дощечек для нарезки, 3 шт с подставкой
- Готово к отправке
- Код: наб 04 овл
570 ₴
450 ₴
-21%
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 10 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор деревянных овальных дощечек для нарезки, 3 шт с подставкой»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор входят 3 прямоугольные овальні дощечки и подставка
Материал-дерево(бук пропаренный) Покрытые пищевым маслом Размер-- Набор разделочных дощечек
- Материал - Бук (пропаренный)
- Размер - 18×28 см
- 21×31 см
- 24×34 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 340 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 450 ₴











