Новинка

Набор овальных деревянных дощечек для нарезки 3 шт и подставка
- Готово к отправке
- Код: наб 03 овл
570 ₴
499 ₴
-12%
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор входят 3 прямоугольные овальні дощечки и подставка
Материал-дерево(бук пропаренный) Покрытые пищевым маслом Размер-- Набор разделочных дощечек
- Материал - Бук (пропаренный)
- Размер - 20×32см, 22×32см, 24×32см
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 499 ₴






