
Новогодний фонарь светильник ночник музыкальный 25см с USB питанием и на батарейках
- Готово к отправке
- Код: SV-4-A
1 250 ₴
- +380 (97) 644-84-12Директор
Новогодний фонарь светильник ночник музыкальный 27см Санта с USB питанием и на батарейках
Новогодний фонарь светильник ночник музыкальный это очень красивый новогодний подарок и оптимальный вариант наполнения обстановки волшебными рождественскими чертами и атмосферой. А когда праздники пролетят, приятная мелодия будет напоминать о них и с нетерпением ждать нового появления удивительной зимней сказки.
В первом режиме: он служит как прекрасный ночник, создавая мягкое и уютное освещение. Идеальный ночник в детскую комнату. Создаст уютную атмосферу, в которой ребенок быстро уснет в ожидании Санты и подарков.
У другому режиме: светильник добавляет в эту атмосферу музыку из встроенного динамика и создает впечатление падающего снега благодаря летающим блесткам. Разнообразная новогодняя музыка усилит дух Рождества и создаст праздничное настроение.
Характеристики:
- Тип питания: USB-сеть,
- 3 батарейки AA
- Режимы работы: 2
- Габарити: 13.5*8*27.5 см.
- Материал: АБС пластик Стекло
- Комплектация: Ночник
- USB кабель
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Вес | 2 г |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 3 г |
- Цена: 1 250 ₴



