Новинка

Подарункова коробка квадратна (ХДФ) 19x19x10 см. №42
- Готово к отправке
- Код: кор42
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка из дерева предназначена для оформления подарков. Вы можете использовать ее как основу для композиций из фруктов, орехов, сладостей, цветов или даже мыла. Изготовлена из высококачественного экологичного материала (ХДФ) толщиной 3 мм, поэтому долго будет сохранять надлежащий вид. С ее помощью вы сможете создать креативный и незабываемый презент.
Стильное и практичное решение для упаковки подарка - это новогодняя коробка из ХДФ которая является идеальным выбором для создания незабываемой атмосферы праздника! Коробка изготовлена из прочного ХДФ, что гарантирует ее прочность и долговечность.
Доступна к заказу в двух размерах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | ХДФ |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой, Со съемной крышкой, С рисунком |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
- Цена: 200 ₴
- Способ упаковки: Пакуємо у власне пакування, пупирка, картон та стрейч.



