Новинка

Набор деревянных дощечек кухонные доски на деревянной подставке 3 в 1 Дуб (полированный) №2
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: еліт02
1 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Наслаждайтесь готовкой с комфортом и стилем с помощью нашего набора деревянных кухонных дощечек на металлической подставке. Этот набор 3 в 1 включает в себя три разных размера дощечек изготовленных из высококачественного дубового дерева, что гарантирует их прочность и долговечность. Удобная деревянная подставка позволяет хранить дощечки в порядке и сэкономить место на вашей кухне. Этот набор является идеальным решением для любой кухни, предоставляя вам возможность готовить с удовольствием и элегантностью."- Набор отполированный (очень гладкий) покрыт натуральным пчелиным воском и обработанный лосяным маслом.
- Набор досок на деревянной подставке 🔥
- Ручная работа, все элементы качественно отшлифованы и обработаны.
- Материал - ДУБ🌳
- Размер досок -
- 1. с ручкой 30 см.размер чистой докши 24x15 см.
- 2. с ручкой 32 см.размер чистой докши 26x20 см.
- 3. с ручкой 35 см.размер чистой докши 29x25 см.
- 4. подставка 18x13x6 см.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Золотистый |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Нескользящее основание | Нет |
- Цена: 1 300 ₴










