Новинка
Подарок

Поднос для подачи на 6 отдохнувших Орех подноса менажница 54х33см
- Готово к отправке
- Код: ОВО0111
600 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Поднос для подачи на 6 отдохнувших Орех подноса менажница 54х33см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос менажница с ручками отличностей подойдет для подачи Ваших блюд и закусок, снизу на ножках, 4 отделения и 5 то на соус. Материал орех, ручная работа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 330 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 540 мм |
| Ручки | Есть |
- Цена: 600 ₴








