Новинка

Подарочный Мини Бар машина "Козак" 33x18x16.5 см. (4 рюмки). Отличный подарок!
- Под заказ
- Код: кА 03
Отправка с 05 мая 2026900 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-бар внедорожник с ячейками "Козак"
Мини-бар представляет собой комплект из деревянной подставки в виде военного автомобиля и стеклянных рюмок в количестве 4 штуки. А в середину автомобиля помещается бутылка 0.5 л.
Все детали вырезаны лазером из фанеры и покрыты бесцветным лаком. Лак не имеет запаха, а сама подставка имеет приятный древесный аромат.
Размер (мм):
- длина: 350мм
- высота: 180мм
- глубина: 160мм
Внедорожник отлично подойдет для украшения банкетного стола, а также станет маленьким, но приятным элементом в интерьере любого помещения. Также такой набор может послужит хорошим и практичным подарком для близких и друзей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴









