Новинка

Мини Бар Канистра для Бутылок с Отсеком для Чарок и бутылки 33x24x9.5 см. 0.5 л. Хакі
- Под заказ
- Код: кА 02
Отправка с 05 мая 2026850 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канистра мини-бар
Характеристики:
- Высота 33 см
- Ширина 24 см
- Глубина 9,5 см
- Подходит для бутылок 0.5 л
Оригинальный подарок канистра-бар "Аптечка для души" и "Лучший живот от пива, нож буг от работы" изготовлен вручную из качественной фанеры. Канистра бар имеет размеры 33х24х9.5 см. Дверца бара, которые открываются и закрываются поворотной ручкой, декорированы гравировкой. Такой мини бар декоративный можно брать с собой для пикника, для гриля, поставить дома или в гараже. Канистра бар сувенир из фанеры выглядит лаконично и достаточно вместительная изнутри. Это "живой" подарок для мужчины, который не оставит равнодушным никого. Для достижения наибольшего эффекта перед поручением подарка наполните мини-бар напитками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴



