
Новогодняя Украшение Настольный новогодний ночник 10x13 см.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: са01ч
850 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 644-84-12Директор
Новогодний ночник \ станет отличным декором к новогодним праздникам. Такой сувенир создаст уютную рождественскую атмосферу и станет классным подарком для друзей и семьи!
Новогодний ночник:
· два типа работы:
1) имеет подсветку и автобабль (маленький вентилятор поднимает "снег" в воздух);
\
· работает от трех батареек типа АА ( входят в комплект);
· упакован в фирменную коробку;
· служит хорошим новогодним подарком для детей, друзей и коллег.
В компании с таким сувениром можно провести достаточно длительное время. Он завораживает, заставляет вглядывать в неощутимые детали, вспоминать лучшие моменты года, проходящее и загадывать новые желания. Подарить близким сказку так просто.
висота без ручки 21 см.
ширина 13 см.
объем шара 10 см.
отличное качество
Фонарь упакован в пенопласт и золадскую коробку, мы еще упаковываем дополнительно в свою упаковку.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет | Бежевый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Батарейка |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Кнопки |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Форма светильника | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 280 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Вес | 2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Вес изделия | 2 г |
- Цена: 850 ₴










