
Дерев'яний універсальний троьхярусний столик з Бука 32x32x3 шт. Трьох Ярусна менажниця Розбірна №1
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3001
799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 644-84-12Директор
Изделие ручной работы из дуба.
Качественно изготовленное и покрытое специальным маслом воском будут украшать ваш интерДубова Трой Ярусная П
Буковая Трех Ярусная Подставка-Менажница: Естественная Элегантность и Функциональность на Вашемстоле
Наша дубовая трех ярусная подставка-менажница - это идеальное сочетание естественной грации и практичности. Она добавляет вашему столу элегантности и обеспечивает функциональность на каждом уровне.
Естественная Красота Дерева: Буковая Эстетика
Эта трех ярусная подставка-менажница изготовлена из изысканного букового дерева, которое имеет уникальную текстуру и естественную красоту. Она придает вашему столу естественный вид и придает особую атмосферу.
Три уровня Функциональности: Организованная Сервировка
Благодаря трем ярусам эта подставка-менажница позволяет вам организовывать блюда и напитки на вашем столе эффективно и стильно. Каждый уровень может быть использован для различных блюд, создавая гармоничный и организованный обед или мероприятие.
Элегантный Дизайн: Гармония и Вкус
Дизайн этой дубовой трех ярусной подставки-менажницы поражает своей элегантностью и простотой. Она подчеркивает ваш вкус и добавляет особый шарм к любому обеду, закату или ужину.
Добавьте Естественную Элегантность и Функциональность к Вашему Столу с нашей Буковой Трех Ярусной подставкой-Менажницей. Наслаждайтесь Вкусом и Элегантностью на Вашем Столе!
Стильный трехъярусный столик из натурального дерева🌳
▪️материал:бук
⠀
📐размер:
•высота:31см
•верхний ярус:24х24см
•средний ярус: 29х29см
•нижний ярус:32х32см
(Ручная работа/погрешность +- 0,3 см)
адставка-Менажница: Естественная Элегантность и Функциональность на Вашемстоле
Наша дубовая трех ярусная подставка-менажница - это идеальное сочетание естественной грации и практичности. Она добавляет вашему столу элегантности и обеспечивает функциональность на каждом уровне.
Естественная Красота Дерева: Дубовая Эстетика
Эта трех ярусная подставка-менажница изготовлена из изысканного дубового дерева, которое имеет уникальную текстуру и естественную красоту. Она придает вашему столу естественный вид и придает особую атмосферу.
Три уровня Функциональности: Организованная Сервировка
Благодаря трем ярусам эта подставка-менажница позволяет вам организовывать блюда и напитки на вашем столе эффективно и стильно. Каждый уровень может быть использован для различных блюд, создавая гармоничный и организованный обед или мероприятие.
Элегантный Дизайн: Гармония и Вкус
Дизайн этой дубовой трех ярусной подставки-менажницы поражает своей элегантностью и простотой. Она подчеркивает ваш вкус и добавляет особый шарм к любому обеду, закату или ужину.
Добавьте Естественную Элегантность и Функциональность к Вашему Столу с Ошей Дубовой Ярусной подставкой-Менажницей. Наслаждайтесь Вкусом и Элегантностью на Вашем Столе!
теплой уютной энергетики домаИ стоит ли говорить, что такие необычные вещи станут отличным подарком
А еще столик идеально подходит для пикника, поскольку есть вместительным как для закусок, так и для бокалов и бутылки вина, и двух бутылок пива.
Размер 50x30 см
высота: 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Количество ярусов | 3 |
| Количество секций | 3 |
| Цвет | Бежевый |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Высота | 310 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Покрытие | Масло+воск |
| Форма столешницы | круглая |
| Комплектация | |
| Отделение для зубочисток | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 6 кг |
| Длина столика | 300 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Высота столика | 650 мм |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 799 ₴










