Новинка

Деревянный Детский Резинкострел + 3 мишени Пистолет "Desert Eagle" №1
- Готово к отправке
- Код: csgo 018
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью специального механизма детский деревянный пистолет хорошо стреляет резинками.
Это крутой, хороший и интересный подарок для ребенка или фаната игры.
Изготовлен из качественного дерева, окрашен акриловыми красками и акриловым лаком.
Размер 23 см*12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Красный |
| Максимальная дальность стрельбы | 5 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 200 ₴




