Новинка

Хлібниця деревʼяна Класична з принтом Бочка 38х27х17см.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: хдек04
550 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница деревянная с рисунком
Материал-бук (вареный)
Размер: 38х27х17см.
Деревянная хлебница не содержит вредных веществ, которые могут проникнуть в хлеб.
Кроме того, такая хлебница имеет эстетичный вид и впишется в любой интерьер.
⠀
Экологично и практично
Оригинальный элемент декора в кухне
рисунок нанесен сд принтером, не стирается.
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Дерево |
| Тип крышки | Откидная |
| Диаметр | 38 см |
| Длина | 38 см |
| Глубина | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 17 см |
| Цвет | Бежевый |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 550 ₴









