Новинка

Декоративная кухонная доска для нарезки из Ореха 53x30x2 см. Доска для нарезки №1
- Нет в наличии
- Код: еп01
850 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная доска, которая придаст оригинальность и индивидуальность вашей кухне.
Она может использоваться как для нарезки, так и для удобной и красивой подачи закусок.
Двухсторонняя.
Доска изготовлена из Ореха, узор создан при помощи обжига и залит эпоксидной смолой. Доска защищена маслом и воском - пригодна для контакта с пищевыми продуктами.
Великолепный эксклюзивный подарок к любому празднику.
Рекомендации по уходу:
- Не мыть в воде выше 40 градусов.
- Протереть насухо полотенцем.
Ни в коем случае не мыть в посудомоечной машине
Не сушить на солнце, батарее, сушилке.
Каждая доска представляет собой индивидуальное изделие ручной работы.
Размер: 53x30x2 см. з ручкой (40х30х2) без ручки
Материал-Орех
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Нескользящее основание | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 850 ₴










