Новинка

Щит и меч из игры Warhammer из фанеры Игрушки из фанеры
- Готово к отправке
- Код: ме03
500 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный девайс для ваших малышей. Идеальный подворок.
Замечательные игрушки для ценителей игры Warhammer. Щит и меч изготовлены из фанеры, безопасны для игр и трюков. На тыльной стороне щита есть две ленты липучки, с помощью которых он одевается на руку.
Длина щита: 45 см.
Ширина щита: 28,5см.
Толщина щита: 9 мм.
Длина меча: 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Меч |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Красный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 3 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 680 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
- Цена: 500 ₴




