Новинка

Деревянная ключница на стену 36.5x24 см. №8
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: к05
700 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключница – это не только красивая, но и очень удобная и функциональная вещь, которая пригодится в каждом доме и офисе. Ваши ключи будут в надежном месте, а атмосфера дополнится еще одним красивым декоративным элементом. Размеры 36,5x24 см є відділення для копійок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | ДВП |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Наличие дверки | 0 шт |
| Комплектация брелоками | 0 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 365 мм |
| Глубина ключницы | 85 мм |
| Высота ключницы | 240 мм |
| Вес ключницы | 1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴









