Новинка

Столешница для теста из дерева Деревянная столешница с бортиками Доска для теста 70х55 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СТ012
700 ₴
650 ₴
Показать оптовые цены-7%
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столешница для теста (кухонная) Размеры: 70х55см Материал: Бук (варень) Имеет бортики с обеих сторон, можно использовать две стороны!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 600 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 700 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 650 ₴





