Топ

Емкость для сахара 10х10х11 см. Сахарница 0,33л.
- Готово к отправке
- Код: цу01
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер сахарницы 10 х 10 х 11 см. Объем 0,33л. Материал: дерево дуб-черешня. Ручная работа. Натуральный цвет.
Для правильного и эффективного хранения сахара, который должен быть на кухне всегда под рукой, мы предлагаем приобрести оригинальную, практичную и долговечную сахарницу ручной работы. Такой план деревянная посуда даже при активном пользовании сможет сохранять свой вид безупречным, подарит массу приятных эмоций. Также эту изысканную сахарницу, возможно, подарить знакомым, друзьям или близким на новоселье. Этот отличный подарок непременно порадует, и будет активно использоваться по назначению. Материал: дуб, изделие имеет натуральный цвет. Размеры: 10х10х11 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Объем | 33 мл |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 110 мм |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал крышки | Дерево |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 150 ₴



