Новинка

Менажниця дерев'яна Дуб 3 відділи + соус (півмісяць) 25 см.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МЦД023
250 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр - 25 см Материал – Дуб ! Покрытое подсолнечным маслом
- Мити еко-засобами або протирати вологою серветкою
- Не мити в посудомийній машині
- Не нагрівати в мікрхвильовці
- Не заливи окропом
- Не сушити на батареї
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 250 ₴
- Способ упаковки: Менажниця 30 см , матеріал Дуб . Власне пакування та швидка відправка





