Новинка

Менажниця дерев'яна прямокутна відділень 50x30 см.
- Готово к отправке
- Код: мен126
400 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розмір - 50x30 см. Материал – Бук!
Покрытое подсолнечным маслом
▪️Завжди будуть в нагоді для сервірування ваших улюблених закусок🧀🥓
▪️Стильні та зручні, виготовлені із натуральної деревини 🌳
- Мыть эко-средствами или протирать влажной салфеткой Не мыть в посудомоечной машине Не нагревать в микроволновке Не заливати кипятком Не сушить на батарее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 400 ₴
- Способ упаковки: Менажниця 30*40 см , матеріал ДУБ . Власне пакування та швидка відправка.





