Новинка

Дитячий стіл Квадратний 51x55x50 см.
- Готово к отправке
- Код: ст08
1 000 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дитячий круглий стіл - чудовий подарунок дитині на День народження Матеріал: МДФ + дерево - Висота столу: 50 см - Діаметр столу: 50 см - Лакофарбові матеріали на водній основі Терміни відправки 2-3 робочих днів...
Три ніжки дерев'яні які легко відкручуються та знімаються для тарнспортування.
Три ніжки дерев'яні які легко відкручуються та знімаються для тарнспортування.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Наличие надстройки | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стол |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Нет |
| Подставка под системный блок | не предусмотрена |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 510 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 500 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Опоры | МДФ пленочный, МДФ крашеный |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ, МДФ крашеный, МДФ пленочный |
- Цена: 1 000 ₴

