Новинка

Набор дощечек для нарезки Фрукти 4в1
- Готово к отправке
- Код: 01122
450 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор дощечек для нарезки «Фрукти 4в1»
В набор входят 4 доски для нарезки и подставка Материал- древесина(пропаренный бук)
Висота підставки 40 см.
Размер-
-30 см.-20 см.;
-30 см.-15 см.;
-27 см.-15 см.;
-23 см.-15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Дерево |
| Нескользящее основание | Да |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 450 ₴










