Новинка

Развивающая игра для детей Пазл деревянный развивающий 6 картинок животных
- Нет в наличии
- Код: пазл01
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе 6 картинок животных, которые разделены пополам. Необходимо найти свою половинку или же пофантазировать и создать не "зебру", а например, "кото-зебру". Посчитайте животных и расскажите ребёнку где они живут, что едят и какие звуки присущие именно им. Детали легко доставать пальчиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Материал | Дерево |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Формат | A4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Диаметр | 23 см |
| Длина | 31 см |
| Толщина | 2 см |
| Ширина | 23 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
- Цена: 220 ₴




