Топ

Подарочная коробка квадратная (ХДФ) 29x29x10 см. №5
- Готово к отправке
- Код: корр5
300 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная коробка предназначена для оформления подарков. Вы можете использовать ее в качестве основы для композиций из фруктов, орехов, сладостей, цветов или даже мыла. Изготовлена из высококачественного экологичного материала (ХДФ) толщиной 3 мм, поэтому долго будет сохранять подобающий вид. С ее помощью вы можете создать креативный и незабываемый презент.
Стильное и практичное решение для упаковки подарка – это новогодняя коробка из ХДФ, которая является идеальным выбором для создания незабываемой атмосферы праздника!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Диаметр | 290 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | ХДФ |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 300 ₴







