
Дерев'яна Ключниця на стіну 35x29 см. №1
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: к02
430 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключница – это не только красивая, но и очень удобная и функциональная вещь, которая пригодится в каждом доме и офисе. Ваши ключи будут в надежном месте, а атмосфера дополнится еще одним красивым декоративным элементом. Размеры 35x29 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ключницы | 1 кг |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Высота ключницы | 250 мм |
| Глубина ключницы | 290 мм |
| Комплектация брелоками | 0 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Материал | ДВП |
| Наличие дверки | 0 шт |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 350 мм |
- Цена: 430 ₴





