
Скарбничка для грошей дитяча 200 днів "На мрію" (№27)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: с0027
200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень популярная копилка 200 дней "на мечту".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Материал | ДВП |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 0.7 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 200 ₴
- Способ упаковки: Відправляємо в зібраному і розібраному вигляді. Пакуємо у стрейч та картонну коробку.




