Новинка

Деревянная торцевая доска для нарезки Разделочная доска для нарезки из Дуба 35x25x2.5 см.
- Готово к отправке
- Код: дн029
650 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дерев'яні дошки - це один з найнеобхідніших речей на
кухні.Виготовлені із екологічно чистої деревини
Дерев’яна торцева дошка для нарізання або подачі
Розмір: 35x25x2.5
Матеріал- дуб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 25 мм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 650 ₴




