Новинка
Подарок

Винний столик Бук 50*30
- Готово к отправке
- Код: ВОВ007
500 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 10 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Винний столик Бук 50*30»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любите романтические вечера со второй половинкой или вечер в кругу веселой компанией? предлагаем Вам винный столик на 4 отделения для еды, 4 выемки для бокала и место в центре стола для бутылки. Изготовлен столик из бука Ножки у стола раскладные, поэтому он займет как минимум места на вашей кухне. Такой столик удивит Ваших гостей и станет изысканностью при подаче. Размер стола в разложенном виде 40х30х17см. Покрытый столик пищевым маслом, поэтому не вреден для здоровья и помогает хранить стол в первозданном виде.
Столик з дуба , покритий харчовою олією
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Горный |
| Вес | 2 кг |
| Декор | Дерево |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для стола |
| Структура поверхности | Матовая |
| Тип | Столешница |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 300 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес столика | 3 кг |
| Высота столика | 170 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Покрытие | Масло |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Форма столешницы | овальная |
- Цена: 500 ₴









