Новинка
Подарок

Столик для подачи шашлыка поднос для подачи шашлыка подноса 54х33см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОВО0111
900 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Столик для подачи шашлыка поднос для подачи шашлыка подноса 54х33см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дошка-піднос для подачі шашлику 54х33см.
Насолоджуйтесь смачними шашликами з нашою дошкою для шашлику!
Ця зручна і стильна дошка розміром 54 х 33 х 2 см стане незамінним помічником на вашому відпочинку.
У комплекті йдуть підставка для шампурів та дві соусниці, щоб зробити ваше застілля ще більш комфортним.
Матеріал Карпатський Бук. Проолієний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 330 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 540 мм |
| Ручки | Есть |
- Цена: 900 ₴








