
Менажница Тарелка деревянная Пасхальная
- Готово к отправке
- Код: МВ02
350 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер 30 см. Материал - бук!
Покрыта маслом
▪️Всегда пригодятся для сервировки ваших любимых закусок🧀🥓
▪️Стильные и удобные, изготовленные из натуральной древесины 🌳
Крупная тарелка-подставка для пасочки и крашенок, изготовленная из натурального дерева.
Диаметр тарелки 30 см. Толщина 2 см.
Виїмка для паски до 14 см.
Тарелка покрыта специальным профессиональным маслом для изделий, контактирующих с пищей. Изделие можно мыть, оно безопасно и экологично.
Мыть эко-средствами или протирать влажной салфеткой
Не мыть в посудомоечной машине
Не нагревать в микрвоволновке
Не залить кипятком
Не сушить на батарее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 350 ₴

