Новинка

Набор деревянных дощечек кухонные доски на металлической подставке набор 3 в 1 ДУБ
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0114
650 ₴
580 ₴
Показать оптовые цены-11%
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Наслаждайтесь готовкой с комфортом и стилем с помощью нашего набора деревянных кухонных дощечек на металлической подставке. Этот набор 3 в 1 включает в себя три разных размера дощечек изготовленных из высококачественного дубового дерева, что гарантирует их прочность и долговечность. Удобная металлическая подставка позволяет хранить дощечки в порядке и сэкономить место на вашей кухне. Этот набор является идеальным решением для любой кухни, предоставляя вам возможность готовить с удовольствием и элегантностью."- Набор досок на металлической подставке 🔥
- Материал - ДУБ🌳
- Размер досок - 15х30см, 18х33см, 20х36см📏
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 360 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 580 ₴










