
Дерев'яний Автомат-Гумкостріл "AK -47" із STANDOFF 2, іграшкова зброя
- Готово к отправке
- Код: ак 47
250 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель із фанери (готовий зібраний варіант) модель зброї, що стріляє гумками для грошей. Гумки в комплекті.
Активна модель автомату AK -47, 4 зарядний механізм. Максимум позитива..... Патрони продаються в найближчих Канцтоварах.
Аксесуари можуть трохи відрізнятись від представлених на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Красный |
| Максимальная дальность стрельбы | 5 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 250 ₴

