Подарок

Дубовый столик с подставкой для бутылки Столик в виде Сердца
- Готово к отправке
- Код: 011131
700 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 10 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дубовый столик с подставкой для бутылки Столик в виде Сердца»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любите романтические вечера с второй половинкой или вечер в кругу веселой компанией? Предлагаем Вам винный столик на 5 отделений для еды, 2 выемки для бокала и место в центре стола для бутылки. Изготовлен столик из карпатского Дуба. Ножки у стола раскладные, поэтому он займет минимум места на вашей кухне. Такой столик удивит Ваших гостей и станет изысканностью во время подачи. Размер стола в разложенном виде 35х35х17см. Покрытый столик пищевым маслом, поэтому не вреден для здоровья и помогает хранить стол в первозданном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Дуб молочный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Стиль исполнения | Классический |
| Диаметр | 350 см |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 360 мм |
| Глубина столика | 360 мм |
| Высота столика | 170 мм |
| Вес столика | 2 кг |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Круглая |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 360 мм |
| Диаметр столешницы | 360 мм |
| Вес | 2 кг |
| Высота стола | 170 мм |
| Ширина стола | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
- Цена: 700 ₴
- Способ упаковки: Столик упаковывается в картонную коробку размером 35*35*6 см. Стоимость которой уже включена в стоимость столика.











