Топ
Подарок

Столик у формі Серця Столик серце Дуб
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01112
550 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 10 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Столик у формі Серця Столик серце Дуб»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любите романтичні вечори із другою половинкою чи вечір у колі веселою компанією? пропонуємо Вам винний столик на 5 відділеннь для їжі, 2 виїмки для келиха і місце в центрі столу для пляшки. Виготовлений столик з карпатського Букая. Ніжки біля столу розкладні, тому він займе щонайменше місця на вашій кухні. Такий столик здивує Ваших гостей та стане вишуканістю під час подачі. Розмір столу у розкладеному вигляді 35х35х17см. Покритий столик харчовою олією, тому не шкідливий для здоров'я і допомагає зберігати стіл у первозданному вигляді.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 350 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес столика | 2 кг |
| Высота столика | 170 мм |
| Глубина столика | 360 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина столика | 360 мм |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Покрытие | Масло |
| Полки | натуральное дерево |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Форма столешницы | овальная |
- Цена: 550 ₴











