
Новогодний ночник Настольный музыкальный новогодний ночник Новогоднее чудо Вертеп
- Готово к отправке
- Код: g05
2 900 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Настільний музичний новорічний нічник Новорічне диво 34 см
| Загальні | |
| Висота | 34см |
| Ширина | 12см |
| Джерело живлення | Батарейки |
| Кількість режимів | 2 |
| Музикальний супровід | Так |
| Комплект | USB-кабель, коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Длина шнура | 2 м |
| Тип | Ночник |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Вес | 2 г |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
- Цена: 2 900 ₴




