Новинка
Подарок

Винный столик D-35 Деревянный винный столик 35х35х17см Столик в виде Сердца, столик сердце
- Готово к отправке
- Код: 01111
399 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 18 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Винный столик D-35 Деревянный винный столик 35х35х17см Столик в виде Сердца, столик сердце»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любите романтичні вечори із другою половинкою чи вечір у колі веселою компанією? пропонуємо Вам винний столик на 4 відділення для їжі, 2 виїмки для келиха і місце в центрі столу для пляшки. Виготовлений столик з карпатського Бука. Ніжки біля столу розкладні, тому він займе щонайменше місця на вашій кухні. Такий столик здивує Ваших гостей та стане вишуканістю під час подачі. Розмір столу у розкладеному вигляді 35х35х17см. Покритий столик харчовою олією, тому не шкідливий для здоров'я і допомагає зберігати стіл у первозданному вигляді.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Покрытие | Масло+воск |
| Столешница | натуральное дерево |
| Форма столешницы | круглая |
| Длина столика | 350 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Высота столика | 170 мм |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Вес столика | 2 кг |
- Цена: 399 ₴
- Способ упаковки: Столик упаковывается в картонную коробку размером 35*35*6 см. Стоимость которой уже включена в стоимость столика.











