
Новогодний музыкальный фонарь ночник с подсветкой и снегом Дед Мороз 25см
- Нет в наличии
- Код: g02
2 150 ₴
- +380 (97) 644-84-12Директор
Новогодний ночник с музыкой станет отличным декором к новогодним праздникам. Такой сувенир создаст уютную рождественскую атмосферу и станет классным подарком для друзей и семьи!
Новогодний ночник:
· два типа работы:
1) имеет подсветку и автобабль (маленький вентилятор поднимает "снег" в воздух);
2) проигрывается музыка
3) в комплекте USB кабель (возможно питание от USB)
· работает от трех батареек типа АА (не входят в комплект);
· упакован в фирменную коробку;
· служит хорошим новогодним подарком для детей, друзей и коллег.
В компании с таким сувениром можно провести достаточно длительное время. Он завораживает, заставляет вглядывать в неощутимые детали, вспоминать лучшие моменты года, проходящее и загадывать новые желания. Подарить близким сказку так просто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура | 2 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Форма светильника | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Толщина изделия | 100 мм |
- Цена: 2 150 ₴









