
Винний Дубовий овальний столик на 4 бокали з отвором для пляшки 50x30
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОВО04
650 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 644-84-12Директор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Винний Дубовий овальний столик на 4 бокали з отвором для пляшки 50x30»
Размер винного столика в разложенном виде 50 х 30 х 17 см. Материал: дерево Карпатский Дуб. У столика есть выемки для 4 бокалов. Столик покрыт растительным маслом.
Перед вами оригинальное изделие, которое привнесет в вашу повседневную жизнь больше романтики и приятных впечатлений – оригинальный винный столик ручной работы. Столик смотрится эффектно оснащен сложными ножками. Что позволяет брать его с собой на пикник или просто радовать вкусными романтическими ужинами своих любимых. В качестве материала для создания данного столика использовалось сращенное дерево, столик отличатся безупречным качеством и удобством. Столик оснащен специальным отверстием для фиксации винной бутылки и четырех бокалов. Параметры изделия составляют: 50 х 30 х 17 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 360 мм |
| Основные | |
| Форма столешницы | овальная |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 2 кг |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Высота столика | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 360 мм |
| Форма | Овальная |
- Цена: 650 ₴











