Новинка

Хлібниця Дерев'яна Темна Карпатський Бук
- В наличии
- Код: хл01
450 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлібниця дерев‘яна Матеріал-бук (варений) Розмір: 38*27*17см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Дерево |
| Тип крышки | Откидная |
| Диаметр | 27 см |
| Длина | 38 см |
| Глубина | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 17 см |
| Цвет | Коричневый |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 450 ₴







