
Дерев'яна скринька для грошей "Бюджет сім'ї: Колір (Зелена Вишивка).
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: б01
275 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка "Семейный бюджет" - идеальный вариант, чтобы распределить свои расходы.
Планируем и экономим.
Она станет полезным и нужным подарком на любой праздник!
Шкатулка поможет правильно распределять расходы семьи.
Материал - белый ламинированный HDF, экологичный, сборка без клея.
ЦВЕТ: Одна сторона белая, задняя - коричневая.
Размер (ШхВхД): 24 х 17 5х 8, 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 г |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДВП |
| Тематика изделия | День рождения |
- Цена: 275 ₴








