Новинка

Дерев'яний пивний столик з Дуба
- Готово к отправке
- Код: ПВ5030
650 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянные столики для вина и пива.
Изделие ручной работы из дуба.
Качественно изготовленный и покрытый специальным маслом воском будут украшать ваш интерьер и добавят теплой уютной энергетики дома.
И стоит ли говорить, что такие необычные вещи станут отличным подарком.
А еще столик идеально подходит для пикника, поскольку является вместительным как для закусок, так и бокалов и бутылки вина, и двух бутылок пива.
Размер 50*30 см
высота 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес столика | 2.5 кг |
| Высота столика | 170 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Покрытие | Масло+воск |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Горный |
- Цена: 650 ₴








