
Тримач для рушників
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: м02
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тримач для рушників з натурального дерева Бук.
33 см
33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 г |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Дерево |
| Размещение держателя | Напольное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Тип крепления | Универсальное |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 100 ₴



