Новинка

Дошки для піци, Набір дощечок для піци 3 ш т"Великі розміри" Обробні дошки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: д01
600 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор больших круглых деревянных дощечек
Материал- древесина(бук)
Размер в диаметре:
- 40 см. - 220 грн.;
- 35 см. - 170 грн.;
– 30 см. – 140 грн.
матеріал карпатський бук, покриті харчовою олією
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 600 ₴








