Топ

Стільниця для тіста з дерева Дерев'яна стільниця з бортиками Дошка для тіста 40х50 см
- Готово к отправке
- Код: с02
380 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столешница для теста (кухонная) Размеры: 40х50см Материал: Бук (варень) Имеет бортики с обеих сторон, можно использовать две стороны!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Столешница |
- Цена: 380 ₴






