
Деревянная Менажница Овальна на 3 отдела 42x28 см.
- Готово к отправке
- Код: т02
500 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Менажница из натурального дерева на 3 отдела станет крутым украшением для вашего стола!
Удивите своих гостей подачей блюд.
Посуда сделана из натурального дерева, очень приятна на ощупь и имеет приятный запах. Наша посуда из дерева - экологичная и натуральная.
Дерев*яна тарілка для подачі 🤎
🤎 Матеріал - бук 🤎
🤎 Розмір - 42*28 см. 🤎
глибина 2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 420 мм |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 500 ₴




