
Деревянная Менажница Овальна Бук 20x25 см,
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: т06
270 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Менажница из натурального дерева на 2 отдела станет крутым украшением для вашего стола!
Удивите своих гостей подачей блюд.
Посуд прямокутний.
Матеріал: Бук
Розмір: 250 х 200 х 35 мм
Глибина: 20 мм
Покриття: Лляна олія
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 270 ₴


