
Деревянная Менажница Квадрат 20x35 см, на 5 секции
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОВЧ01
300 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Менажница из натурального дерева на три отдела станет крутым украшением для вашего стола!
Удивите своих гостей подачей блюд.
Посуда сделана из натурального дерева, очень приятна на ощупь и имеет приятный запах. Наша посуда из дерева - экологичная и натуральная.
Одно порционное блюдо, разделенное внутри на несколько ячеек, позволяет положить в одну тарелку разную пищу, не смешивая ее между собой. Такую тарелку можно использовать для мясных и рыбных блюд. Идеально подойдет для подачи овощей и фруктов.
Розмір: 35*20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 300 ₴



