Новинка

Менажниця Квадратна Бук (5 відділів) 28 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МК01
260 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр - 28 см Материал – бук!
Покрытое подсолнечным маслом
- Мыть эко-средствами или протирать влажной салфеткой Не мыть в посудомоечной машине Не нагревать в микроволновке Не заливати кипятком Не сушить на батарее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 260 ₴




