Новинка

Серветниця стандартна колір Білий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: сер 01
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал-ХДФ
Размер-25*17*8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 100 ₴


